Wir stellen uns vor

Marco Barfknecht (1).jpg
Marco Barfknecht

Gemeindevertreter

geb. 24.10.1973
verheiratet, 2 Kinder
Betriebswirt

- Finanzausschuss
- Vorsitzender Schul- und Kulturausschuss
Hartmut Busdorf (1).jpg
Hartmut Busdorf

Bürgermeister

geb. 20.05.1958
verheiratet, 2 Kinder
Berufssoldat a.D.

- Amtsausschuss
- Kindergartenausschuss
- Grundschulträgerverband
Frank Grentz (1).jpg
Frank Grentz

Gemeindevertreter

geb. 13.02.1960
3 Kinder
Polizeibeamter

- Vorsitzender im Ausschuss für öffentliche Einrichtungen und Feuerschutz
- Sozialausschuss
Thorsten Hinrichs.jpg
Thorsten Hinrichs

bürgerliches Mitglied

geb.25.04.1966
liiert, 3 Kinder
technischer Sachbearbeiter

- Bau-, Planungs- und Wirtschaftsausschuss
Stephan Melchior (1).jpg
Stephan Melchior

Gemeindevertreter

geb. 14.05.1967
liiert
technischer Angestellter

- stellvertretender Vorsitzender im Bau-, Planungs- und Wirtschaftsausschuss
- Straßen-, Wege- und Umweltausschuss
Nicole Noffke.jpg
Nicole Noffke

Gemeindevertreterin

geb. 04.08.1973
verheiratet, 1 Sohn
freiberufliche Musiklehrerin

- Sport- und Jugendausschuss
- Kindergartenausschuss
Rene Fühles.jpg
Rene Fühles

bürgerliches Mitglied

geb. 29.03.1971
verheiratet, 2 Kinder
Fachangestellter für Bäderbetriebe

- Sport- und Jugendausschuss
Michael Tönnsen.jpg
Michael Tönnsen

Gemeindevertreter

geb. 07.11.1967
verheiratet, 2 Kinder
Versicherungsfachmann

- stellvertretender Vorsitzender im Ausschuss für öffentliche Einrichtungen und Feuerschutz
- Finanzausschuss
Stefanie Wegert.JPG
Stefanie Wegert

bürgerliches Mitglied

geb. 01.03.1968
verheiratet, 2 Kinder
Sekretärin

-Sozialausschuss
Steffen Wegert.JPG
Steffen Wegert

bürgerliches Mitglied

geb. 04.01.1969
verheiratet, 2 Kinder
Chemiefacharbeiter

- Ausschuss für öffentliche Einrichtungen und Feuerschutz
Bernd Wiebold (1).jpg
Bernd Wiebold

bürgerliches Mitglied

14.07.1971
verheiratet, 1 Tochter
Erzieher

- Schul- und Kulturausschuss
WGH-Bild Ulf Zimmermann 001 (1).jpg
Ulf Zimmermann

Gemeindevertreter

geb. 09.11.1974
liiert
Bautechniker

- Vorsitzender im Bau-, Planungs- und Wirtschaftsausschuss
- Straßen-, Wege- und Umwelt-
ausschuss
- Arbeitsausschuss Gewerbepark
     
WählerGemeinschaft Hemmingstedt  | info@wg-hemmingstedt.de